Янина
yanina72
Янина ·Мама сына-младенца

Добрый вечер всем! 🌹

Девочки у меня такой вопрос

Наверняка уже многие знают о приложение ГОСУСЛУГИ?! Скажите пожалуйста вы туда все свои данные вводите начиная от полиса заканчивая допустим водительскими правами, банковскими картами И так далее??

Или нет вводите?

Нет там всяких ошибок приложения якобы счета непонятные начали приходить или штрафы ни кто не сталкивался с таким ??

Или как в приложение Яндекс такси привязываешь банковскую карту а от туда потом деньги списываются... не было ли у вас таких случаев на ГОСУСЛУГАХ??

Комментарии

galka1991
Галина·Мама сына (1 год)

Документы все введены. Карту свою нигде не привязываю. На госуслугах при оплате ввожу данные карты без сохранения. Ничего не приходит ошибочно.

Нравится Ответить
myulix92
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Ну вы блин сравнили яндекс.такси приложение и госуслуги...у меня все доки там кроме карты...но это принцип...никогда ничего ненужного или сомнительного не приходило

Нравится Ответить
yanina72
Янина ·Мама сына-младенца

Я не сравниваю! А просто привожу пример, как бывает в жизни! И были ли у кого-то подобные случаи и всё.

Нравится Ответить
yanina72
Янина ·Мама сына-младенца

Бывает такое, что люди ошибаются и могут приписать другую квитанцию или счёт! Мало случаев было что ли.

Нравится Ответить
yulipet
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

@yanina72, зато так вы узнаете, что у вас что-то не так и сможете сразу решить вопрос.

Нравится Ответить
solovievaev
Lena·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Все данные внесены. Но банковскую карту не привязываю там. При оплате идёт ссылка на сбербанк онлайн

Нравится Ответить
sapeka
Лена·Мама сына (1 год)

Все документы есть, ничего не приходило левого🤷‍♀️

Нравится Ответить
ksenka_ch
Ксения·Мама дочки (1 год)

Все документы ввожу, все привязано. Ничего левого не приходило и не списывали

Нравится Ответить
ephy
Ольга·Мама дочки (1 год)

У меня был штраф левый. Наверно до сих пор там висит. В полиции его не находили 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
yulipet
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

На госуслугах у меня все привязано) и штрафы там оплачиваю) без вас ничего не спишет приложение) максимум судебные приставы, но и без приложения это сделают)))

Нравится Ответить
vsls-dcr

Не было. Не в яндексе не в госуслугах

Нравится Ответить
yanina72
Янина ·Мама сына-младенца

Это хорошо! Почему спрашиваю потому, что в такси сама с этим сталкивалась!

Нравится Ответить