Яна
net_ogranicheniy
Яна·В ожидании первенца

Короче)) Давайте создадим чат пдр апрель-май) я уже устала искать🙄

Предполагаю в вайбер)

1

Комментарии

molniya_90
Ольга·В ожидании первенца

И мне хочется. У меня май

Нравится Ответить
natusik_so
🌟Natusik🌟·Мама троих детей

ссылка

Москва и МО ✨

Нравится Ответить
olesya-mnogomama
Олеся Старикова·Мама двоих (3 года, 3 года), ждёт третьего

Я вот про май спрашивала как то, меня добавили, там оказалось только 3 чел из Волгограда, пишут все естественно про свои города все, мне там не интересно было, удалилась

Нравится Ответить
net_ogranicheniy
Яна·В ожидании первенца

Да мне уже тошно просто, хочу хоть с кем то пообщаться)

Нравится Ответить
olesya-mnogomama
Олеся Старикова·Мама двоих (3 года, 3 года), ждёт третьего

@vshyu

А я вот хотела бы в волгоградскую группу попасть, чтоб хоть темы приближенные были, про наших хоть врачей, роддома и прочее, ато КУУУЧА инфы и фиг поймёшь про кого и что вообще речь

Нравится Ответить
pavlenko998
Анастасия·В ожидании первенца

У нас в ватсапе чат есть)

Нравится Ответить
pavlenko998
Анастасия·В ожидании первенца

@vshyu, в ватсапе сейчас не Вас в группу добавили?

Нравится Ответить
net_ogranicheniy
Яна·В ожидании первенца

@pavlenko998, это где 22 человека?

Нравится Ответить
pavlenko998
Анастасия·В ожидании первенца

@vshyu, ага)

Нравится Ответить
sea.anastasia
Анастасия·В ожидании первенца

Есть таких много )

Нравится Ответить
net_ogranicheniy
Яна·В ожидании первенца

@sea.anastasia, 450 участников, нет, спасибо уж

Нравится Ответить
sea.anastasia
Анастасия·В ожидании первенца

@vshyu, там пишут одни и те же. Чат с 10 участниками вы не найдёте

Нравится Ответить
net_ogranicheniy
Яна·В ожидании первенца

@sea.anastasia, поэтому и предложила создать)

Нравится Ответить