Елена
malushka4872
Елена·Мама дочки (3 года)

Девочки, привет. Кто работает в гос.стоматологической поликлинике? Есть пару вопросов, особенно интересуют мед.сестры))))

Комментарии

ki26
кристина·Мама троих детей

Я работала до декрета

Нравится Ответить