Екатерина С.
ekaterina1917
Екатерина С.·Мама сына (1 год)

Девочки подскажите врача или клинику в красногвардейском районе, где хорошо делают чистку зубов

Комментарии

egelskayairina
Ириночка ·Мама дочки (2 года)

Клиника на Лазо д.5 . Стомос

Нравится Ответить
ekaterina1917
Екатерина С.·Мама сына (1 год)

Спасибо, а врач любой?

Нравится Ответить
egelskayairina
Ириночка ·Мама дочки (2 года)

@ekaterina1917, их там немного.

Нравится Ответить