Хадиджа
khad1jah
Хадиджа·Мама дочки-младенца

Девочки, а больно ставить спираль? Мне все еще при ПА поначалу больно, поэтому страшно идти к гинекологу, но залететь сейчас еще страшнее)))

Комментарии

irina-one-love
Ирина·Мама сына-младенца

Блин я начиталась, что эти спирали съезжать могут и травмировать органы... так сразу перехотела ставить. думаю, таблетки пить с учётом гв

Нравится Ответить
georgin142011
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Не больно, и вытаскивали не больно, хотя она сломана была у меня.. А ставила сыну было 3месяца

Нравится Ответить
dalillaa
Dalila·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не больно ,немного не приятно несколько секунд

Нравится Ответить
bayan_aitzhan
Баяшкин·Мама двоих (младенец)

Вообще не больно, просто сама процедура не приятная

Нравится Ответить
mrs.naurzaliyeva
Айнура·Мама сына (2 года)

Нет не больно вообще.Мне ставили укол обезболивающий.Просто потом ноет поясница час где то как при месячных(слегка).Поставили за мин 15.Убрали за мин 5.Там уже без укола и тоже совсем не больно.Наверное потому что во время месячных убирали.

Нравится Ответить
numerology359
numb358·Мама сына (2 года)

А куда ставили обезболивающий?

Нравится Ответить
mrs.naurzaliyeva
Айнура·Мама сына (2 года)

@s5117, в матку.

Нравится Ответить
missispesso
Mamo4ka·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Больно, ага 😖 а удалять ещё больнее 😭

Нравится Ответить
numerology359
numb358·Мама сына (2 года)

Да вы что? А удалять сколько минут? Пипец,боюсь ставить . Но думаю лучше поставить,страшно

Нравится Ответить
missispesso
Mamo4ka·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@s5117, да это все пара секунд) что ставить, что удалять 😄 просто у меня болевой порог такой 😭 я от укола всю жизнь в обморок падаю)))

Нравится Ответить
zk28k
Zu·Мама сына (1 год)

Нет вообще не больно, 6 сек и все готово. Просто чуть чуть неприятно.

Нравится Ответить
dzhyan
Dzyan·Мама сына (1 год)

Не буду врать, больно. Но это длится секунд 5 и всё)

Нравится Ответить