Ксения
ksseniya26
Ксения·В ожидании первенца

Девочки,покупала глюкозу не пригодилась,может кому нужна,отдам за шоколадку😁

Комментарии

alinamalinaa1988
Malina·В ожидании первенца

Я тоже отдам сухую 75 грамм. Аксай.

Нравится Ответить