Екатерина
melnikova-katya1
Екатерина

Девочки рассеажите у кого был сильный токсикоз и к меольки неделям всё прошло. Как облегчить,сил нет,может есть какте нибудь препараты,которые облегчат это.?

Комментарии

melnikova-katya1

Спасибо 🌺🌺🌺

Нравится Ответить
melnikova-katya1

Правильно,бесплатно сейчас не хотят нормально смотреть

Нравится Ответить
ludatihomir
Люда·В ожидании первенца

Я 1 скрининг переделывала, потому что бесплатный длился 2 минуты нечего не показали не рассказали, решила только платно делать

Нравится Ответить
ludatihomir
Люда·В ожидании первенца

Сходите, всегда есть возможность здесь у другого специалиста переделать

Нравится Ответить
melnikova-katya1

А меня мой гинеколог направил в центр планирования к Кусовой.Просто наслышана о ней не очень отзывов,что ошибочные результаты ставит,направляет в Москву,а это деньги,в итоге возвращаются с Москвы с хорошими результатами. Может перестраховывается.

Нравится Ответить
ludatihomir
Люда·В ожидании первенца

Я два скрининга у фардзиновой очень мне нравится она

Нравится Ответить
melnikova-katya1

Скрининг

Нравится Ответить
melnikova-katya1

Девочки, кто с Владикавказа,кто нибудь делал узи Кусовой?

Нравится Ответить
melnikova-katya1

Ого.

Нравится Ответить
ludatihomir
Люда·В ожидании первенца

После 20 неделе вот щас только начала нормально кушать

Нравится Ответить
ludatihomir
Люда·В ожидании первенца

Как я вас понимаю, у меня ужасный токсикоз до 17 недель точно был

Нравится Ответить
melnikova-katya1

2 раза,но постоянные позывы еле сдерживаю себя.

Нравится Ответить
melnikova-katya1

@lena_ler К стати стала пить хофитол,врач сказала можно,безвредный,мне помогает от вздутия и заметила немного от токсикоза.

Нравится Ответить
lena_ler
Лена·В ожидании первенца

@melnikova-katya1 хофитол попробую купить и минералкой запаслась сегодня. Не могу дождаться, когда это пройдет, везде пишут, что к 12 неделе легче, а тут совсем не так

Нравится Ответить
lena_ler
Лена·В ожидании первенца

@melnikova-katya1 спасибо большое

Нравится Ответить
bambini777
Оля ·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня был до 13-14 недель .

Нравится Ответить
stella_la
Стелла·Мама дочки (1 год)

Сильный это как? Рвота сколько раз в сутки?

Нравится Ответить