Олеся
lesik84
Олеся·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Девочки, посоветуйте кровать- манеж.Кроватку покупать не буду.Планирую совместный сон.Кровать- манеж, для того, чтоб можно было безопасно оставить малыша и отбежать. В дальнейшем, использовать как манеж.

Комментарии

himoza22
светлана·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Грако посмотрите с пеленальником

Нравится Ответить