Снежана
snezhanaa
Снежана·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Какое средство эффективно убирает налет в унитазе?

Девочки, не совсем мамский вопрос... посоветуйте проверенное чудо средство, которое убирает налёт в унитазе. 🙏 вот совсем не знаю, чем его убрать.. доместосы вообще ни на грамм не убирают

Комментарии

snezhanaa
Снежана·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@slavnaya290, @zimkina-fufleva, @belochka892, спасибо девочки. Сделала соду с уксусом, потом утёнка и теперь унитаз почти как новенький 😘

Нравится Ответить
steysha
Настя·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас унитаз дешевый и внутри все время скапливаемся этот жёлтый налёт, это мочевина, ее ничем не убрать. Мы на рынке берём соляную кислоту, только она убирает.

Нравится Ответить
belochka892
Изабелла·Мама двоих (младенец)

Либо доместос ультра белый, либо утенок любой. Ну и степень запущенности тоже влияет.

Нравится Ответить
snezhanaa
Снежана·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Запущенность не запущеная😂 но после какой то очередной химозы, стал цеплятся этот камень и очень тяжело отмывается. Мне кажется , я чем то угробила унитаз.🤭

Нравится Ответить
belochka892
Изабелла·Мама двоих (младенец)

@snezhanaa 😁😁😁

Нравится Ответить
zimkina-fufleva
Вика·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Тоже слышала про колу. Не пробовала, но там надо обязательно воду сначала убрать. А потом колу заливать

Нравится Ответить
elinka0611
Элина·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Судя по видео роликам на Ютубе КОКА-КОЛА 😂👍

Нравится Ответить
belochka892
Изабелла·Мама двоих (младенец)

Брехня!

Нравится Ответить
snezhanaa
Снежана·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Да .. колу пробовали. Не помогла 🤪

Нравится Ответить
zimkina-fufleva
Вика·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Замачиваю на несколько часов уксус с содой. Но с начала надо воду убрать. Это если тот налёт, где вода стоит. Если по ободу то тоже утёнок

Нравится Ответить
zimkina-fufleva
Вика·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

@zimkina-fufleva только аккуратно, все таки уксус не химия, но дышать им не стоит в таких количествах. И двери плотно закрывайте в туалет. Как только с пустите потом воду, запах быстро уйдет

Именно там мне просто больше ничего не помогло, там не просто налёт дело в том что. А если просто оставить на 5 мин, тоже эффекта не будет.

Нравится Ответить
zimkina-fufleva
Вика·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

@zimkina-fufleva этот метод хорошо в интернете описан, да и на ютуб встречала. От туда я и попробовала, помогло

Нравится Ответить
snezhanaa
Снежана·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@zimkina-fufleva, спасибо. Попробую

Нравится Ответить
yragan_katrin
Катрин·В ожидании первенца

Всегда справляюсь только чёрным Утёнком👌

Нравится Ответить