Надежда
nadyshkaabrosimova
Надежда·Мама дочки (1 год)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, омега 3 с айхерб и что ещё считаете можно и нужно взять ребёнку, что вам понравилось, а то первый хочу заказ сделать? Спасибо за ответы

Комментарии

rhamirov
ЮЛИЯ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
vishenka.super
Светлана·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
vishenka.super
Светлана·Мама сына (1 год)

Крем от солнца уже третий раз этот беру. Нравится.

Нравится Ответить
vishenka.super
Светлана·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
vishenka.super
Светлана·Мама сына (1 год)

Омегу такую заказала

Нравится Ответить
anna_apfel
Анна·Мама двоих (младенец)

Витамин Д нужен. Те кто выше отписался, откройте ВОЗ и почитайте что витамин Д детям важно давать.

Нравится Ответить
alpatik
🌱Ариша🌱·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
alpatik
🌱Ариша🌱·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
alpatik
🌱Ариша🌱·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
nadyshkaabrosimova
Надежда·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое, посмотрю

Нравится Ответить
nadyshkaabrosimova
Надежда·Мама дочки (1 год)

@zakamennyh91 @kuznecova.k спасибо 💐

Нравится Ответить
nadyshkaabrosimova
Надежда·Мама дочки (1 год)

@zakamennyh91 @k_mkr я спросила именно про омегу, она нам нужна, а про другие товары, это например леденцы, пасты зуные, что понравилось людям, я же не прошу как-то оценить мой пост или мои просьбы.

Нравится Ответить
kuznecova.k
Екатерина·Мама сына (1 год)

@zakamennyh91, витамины мульти вообще лучше не давать,вит д да он всем нужен в профилактической дозе

Нравится Ответить
zakamennyh91
Екатерина Коренькова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@kuznecova.k витамин д, да нужен

Нравится Ответить
ma_mama
Mariyushka·Мама дочки-младенца

@zakamennyh91 правильно. Витамины в таблетках это в 90% синтетические, то есть получены в результате химических реакций и даже не повторяют строение молекул настоящих витаминов. Все необходимые вещества можно и нужно получать из натуральных продуктов!!

Нравится Ответить
ma_mama
Mariyushka·Мама дочки-младенца

К пищевым добавкам нельзя относиться как к одежде или игрушкам. Если нет показаний, нельзя ничего давать, лишь потому, что соседский ребенок пьёт или модно покупать на айХерб

Нравится Ответить
zakamennyh91
Екатерина Коренькова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Не надо ничего давать

Нравится Ответить