Евгения
volkonskaya_e
Евгения·Мама сына (2 года)

Девочки, а как часто вы покупаете товары из Европы?

Шоколадки, алкоголь, бытовую химию??

Реально они пользуются спросом?

Комментарии

deniz_ss_
Дениз ·Мама сына (1 год)

У меня в соседнем доме еврошоп, пару раз заходила ниче не приглянулось)

Нравится Ответить
anastasia_bo
Anastasia·Мама дочки (2 года)

Беру для посудомойки оч довольна

Нравится Ответить
kora1127
Коra·Мама дочки (3 года)

Беру макароны, масло оливковое, шоколад, желейки. Но только хорошие , дешёвую химию не беру например.

Нравится Ответить
riki_tiki_tavi
Абв·Мама дочки (1 год)

Максимально часто))

Нравится Ответить
volkonskaya_e
Евгения·Мама сына (2 года)

А что больше всего предпочитаете?

Нравится Ответить
riki_tiki_tavi
Абв·Мама дочки (1 год)

@volkonskaya_e побутову хімію, каву, макарони, вино. Якість значно вища, ніж навіть в тих самих торгових марок у нас.

Нравится Ответить
petrisa.elena
Elenka·Мама сына (1 год)

покупаю под акцию в рост. или если зайду по дороге в соотв магазин. шоколад и алкоголь. просто рядом со мной нет таких магазинов. так бы часто закупалась.

Нравится Ответить
volkonskaya_e
Евгения·Мама сына (2 года)

А если делать заказ через интернет, Инста?

Нравится Ответить
petrisa.elena
Elenka·Мама сына (1 год)

@volkonskaya_e заказывала через Харьков форум до беременности несколько раз. но вот ждать не люблю. да и люблю вот сама выбирать. почитать, пощупать)) и инст нелюблю. но это я такой динозавр))

Нравится Ответить
vladanmk67
Влада·Мама дочки (1 год)

У нас в городе есть магазин с бытовой химией, оч дешево) а так бы не заказывали, долго ждать

Нравится Ответить
volkonskaya_e
Евгения·Мама сына (2 года)

Вот я думаю организовать магазинчик с наличием, стараюсь понять, будет ли спрос.

Нравится Ответить
vladanmk67
Влада·Мама дочки (1 год)

@volkonskaya_e ну у нас город маленький, спрос есть, а в большом даже не знаю, может в спальном районе, чисто для округи

Нравится Ответить
milashka16krasotka
катя·Мама сына (1 год)

меня и наше устраивает

Нравится Ответить
mariane
Мариане·Мама сына (2 года)

Никогда не покупала

Нравится Ответить
yulia_khodus
·Мама дочки (1 год)

Кофе покупаю только

Нравится Ответить