Виктория
vichka9526
Виктория·В ожидании первенца

Девочки скажите в первом триместре жутко хочется спать, не успею проснуться, поесть как опять хочется спать 🙈 Как с этим бороться ?! Я даже делать по дому ничего не могу потому что все время сплю 😬🙈 кто ещё так же страдает ?

2

Лучший комментарий

usovag773
Галина ·В ожидании первенца

В 2 тором у меня все тоже есть, я всё время хочу спать

Нравится Ответить
2mom
Mom 🥥·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Никак . Ждите . Отпустит к 13 неделе .

Я спала на работе вместо обеда ))

Нравится Ответить

Комментарии

zhannagil
Жанна·В ожидании первенца

Просто спите сколько хочется 😉

Нравится Ответить
anastasiya.st
Анастасия🧚🏼‍♀️·В ожидании первенца

Тобе самое было

Проверьте гемоглобин у меня был понижен и это тоже была причина усталости

А так хорошо бы на этом сроке отпуск неделю взять просто отдыхать

Нравится Ответить
vichka9526
Виктория·В ожидании первенца

Гемоглобин в норме🙏🏻, а я работаю дома на удаленке вот и сосредоточится на работе не могу 🙈 спать вечно хочется 😀

Нравится Ответить
usovag773
Галина ·В ожидании первенца

В 2 тором у меня все тоже есть, я всё время хочу спать

Нравится Ответить
shugar
Darya·В ожидании первенца

То же самое было в 1 триместре,валилась с ног и постоянно хотела спать, старайтесь побольше отдыхать по возможности! Во 2 триместре будет полегче

Нравится Ответить
milla_na25
Milla·В ожидании первенца

Никак с этим не поборешься, пройдёт во 2 триместре

Нравится Ответить
bortko93
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Никак бороться не нужно.в первую беременность до 12 недель спала. хорошо ,что сначала больничный был ,потом отпуск .есть возможность ,то спите конечно

Нравится Ответить
ok180595
Оксана ·Мама сына-младенца

Я спала, хочется лучше спать а то на последних сроках вдруг бессонница будет беспокоить. Меня беспокоила. Так что пока есть возможность спите.

Нравится Ответить
gold__secrets
Daria·В ожидании первенца

Ну вы хоть едите)

Я ничего почти не ела и весь день спала или просто лежала)

Сейчас опять хочется весь день лежать)

Нравится Ответить
vichka9526
Виктория·В ожидании первенца

Да у меня тоже такое бывает за день два раза поем и все, и то то что я ем едой назвать нельзя 🙈

Нравится Ответить
kate_happy
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (32 нед.)

Тоже самое, только поела и спать

Нравится Ответить
chernikovaa
🕊️E S P E R A N Z A ·В ожидании первенца

Самый лучший триместр я его проспала 😂👌😜 конечно лучше сделайте себе режим )) до 00 засыпайте, утром вставайте делайте дела днём на часа 2.5 поспать ))

Нравится Ответить
vichka9526
Виктория·В ожидании первенца

Ой у меня график не нормированный, я работаю на удаленке дома... по этому я не могу себе создать режим🤦🏻‍♀️ как то пробовала и не получилось 😬

Нравится Ответить
vichka9526
Виктория·В ожидании первенца

@innaserj, а меня воротит от рыбного и мясного😬 могу есть только молочные продукты, фрукты и бутерброды с сыром 😀

Нравится Ответить
chernikovaa
🕊️E S P E R A N Z A ·В ожидании первенца

@vichka9526 тогда больше спите ночью)))

Нравится Ответить
tanysik163
Татьяна·В ожидании первенца

Тоже не хотела отлипать от дивана в первом триместре.

Нравится Ответить
iraida86

У меня сонное, ленивое состояние было недель до 13,сейчас лучше, но спать ложусь все равно рано.

Нравится Ответить
vichka9526
Виктория·В ожидании первенца

Да а я уже разленилась до невозможности 🤦🏻‍♀️ через силу заставляю себе приготовить что нибудь поесть 🙈

Нравится Ответить
natasha0603
Наталья·В ожидании первенца

Отсыпайтесь лучше) вот у меня с 24 недели началась бессонница засыпаю ближе к 4 утра и встаю в 9-10 😬

Нравится Ответить
2mom
Mom 🥥·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Никак . Ждите . Отпустит к 13 неделе .

Я спала на работе вместо обеда ))

Нравится Ответить
sitnikovairko
Irina·В ожидании первенца

Я до сих пор сплю по пол дня, если хочется и можете себе позволить то зачем сопротивляться😀

Нравится Ответить
vichka9526
Виктория·В ожидании первенца

Мне кажется я себе чересчур много позволяю уже спать 😂 благо возможность есть... сочувствую у кого нет возможности такой 😬, я бы сума сошла 🙈

Нравится Ответить
sitnikovairko
Irina·В ожидании первенца

@vichka9526, я как забеременела ушла на больничный почти на полтора месяца вот в пятницу выходить я не представляю как работать буду, буду спать на ходу 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
nuta025
Анна·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Если есть возможность спите, потом пройдёт, я месяца 2 в начале беременности тоже спала, не успею проснуться уже опять спать хочу

Нравится Ответить
malenkay_shizn
Индиго ·В ожидании первенца

Мой тебе совет спи , я с 23 недель не сплю вообще , дикая бессонница , режим сбился к чертям

Нравится Ответить
innaserj
Inna·Мама дочки (11 лет), беременна (29 нед.)

Тоже самое 😭 живот мешает спать , не могу найти удобную позу, учитывая что я всю жизнь на животе сплю . И постоянно какие-то переживания , что-то не даёт уснуть 🤦‍♀️ а по идее нужно высыпаться сейчас , потом не поспишь 😔

Нравится Ответить
vichka9526
Виктория·В ожидании первенца

@innaserj, у меня такая же проблема🙈 сплю на животе...

Нравится Ответить
albinaolegovna_26

Не боритесь) если есть возможность-спите) организм перестраивается, нужно отдыхать. Во втором триместре легче будет))

Нравится Ответить