Надежда
nadj750
Надежда ·Мама двоих (младенец)

Девочки, чем пользуетесь от сухости кожи у ребёнка?

Комментарии

ticilda
Олеся ·Мама дочки (1 год)

Weleda молочко и детское, и для чувствительной кожи

Нравится Ответить
mother.alina
Алина ·Мама дочки (1 год)

Липобейз беби- отличный эмолент! Очень довольна 👍🏻

Нравится Ответить
mika8722
miya8722·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Липикар

Нравится Ответить
vnb2512
Вера·Мама сына (1 год)

Липобейз бэби и элидел когда совсем все плохо становится

Нравится Ответить
barsagova.marina2011
Марина·Мама дочки-младенца

А нам Педиатор посоветовала локобейз( липокрем) он очень хороший) с рождения у дочки были небольшие шелушения так он справился отлично))) в аптеке покупаем

Нравится Ответить
elzochka1989
Эльзана ·Мама двоих (младенец)

Хороший крем эмолиум , вышли пятна на ножках как по типу ад шелушились сильно , крем помог заказывала на озоне там дешевле

Нравится Ответить
nadj750
Надежда ·Мама двоих (младенец)

Спасибо, посмотрю)

Нравится Ответить
natalika36
Наталья·Мама троих детей

@nadj750, эмолиум тоже советую, липобейз ещё неплохой, сама им пользуюсь, после купания наносите в течение 3х минут, пока влага с кожи не испарилась

Нравится Ответить
gulgenanikolaeva6
Гуля·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ничего не помогает 😩, кожа как наждачка

Нравится Ответить
nadj750
Надежда ·Мама двоих (младенец)

Нам на время, кремом увлажняющим помажу вроде проходит, а потом смотришь опять сухая

Нравится Ответить
gulgenanikolaeva6
Гуля·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@nadj750 я и бепантен мазала,и обычный детский, и атопик, всё равно сухой, но у нас скорей дерматит

Нравится Ответить