Екатерина Попова
popova_ekaterina999
Екатерина Попова·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

Девочки, порекомендуйте на какие развивашки пойти в районе Центра.(ЦУМ) заранее спасибо❣

Комментарии

yourlera
Валерия ·Мама двоих (младенец)

Плюсую за даудель

Нравится Ответить
gre_elena
Elena·Мама двоих (1 год, 3 года)

Даудель кидс

Нравится Ответить
anna.v
Анна·Мама двоих (младенец)

Не центр, но близко)

Лукошко

Нравится Ответить