_ruda_ya_
_ruda_ya_
_ruda_ya_·Мама дочки (3 года)

Девочки, кто занимается Эйвоном?

Комментарии

arpined
Яна·Мама сына (2 года)

Поищите на проме, там куча емвея по норм ценам

Нравится Ответить
evangela.com
Евангела🌹·Мама двоих (младенец)

Лучше на розкладке купить или заказать! С етими жухальщиками я больше не занимаюсь дурят они даже консультантов потом требуют деньги.

Нравится Ответить
evangela.com
Евангела🌹·Мама двоих (младенец)

@elmira_emirbekova Они дурят людей я вот пример тому!

Нравится Ответить
mashaivasha
Маша·Мама двоих (1 год, 4 года)

@evangela.com, каким образом?) просто интересно)))

Нравится Ответить
evangela.com
Евангела🌹·Мама двоих (младенец)

@mashaivasha Мне прислали левый товар, потом ещё деньги вымогали и говорили в суд подадут на меня. Испортилась компания. Вот и говорю лучше на точке где есть такой товар купить.

Нравится Ответить