Юлия
lianna_777
Юлия·В ожидании первенца

Девченки, у кого какие ощущения были на 7-8 неделе беременности?

Во сколько недель вставали на учёт?)

Комментарии

sash_sash_sash

По утрам сейчас большая слабость , и тошнота

Нравится Ответить
alllcha
Алла·Мама сына (6 лет), беременна (9 нед.)

Срок почти как у Вас. Грудь болит, температура 37,3, редко мутит, лень жуткая, плачу. Переживаю, что не тошнит

Нравится Ответить
vikakarasenko88
Карасенко Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

только тошнило,в 11.5

Нравится Ответить
reznik259
Анита Резник·Мама двоих (1 год, 1 год)

У меня был жуткий токсикоз, воротила от самой себя

Нравится Ответить
nadiyka5
Nadiya·В ожидании первенца

На учет пойду на 12 неделе, не раньше, еще успею все поздавать не хочу раньше ребеночка мучить😄

Нравится Ответить
nadiyka5
Nadiya·В ожидании первенца

Грудь очень набралась, есть охота каждые 2 часа, спать хочу, внимания😄 и тошнота

Нравится Ответить
natulka_
Наташа·Мама сына-младенца

Никаких, даже грудь спухла, из-за чего я тогда испугалась

Нравится Ответить
mamaqueen
Наталия·Мама дочки-младенца

Спать хотела, вялая ходила, в 8 недель))

Нравится Ответить
po__lina

Спать хотелось, усталость) В 9.

Нравится Ответить
lianna_777
Юлия·В ожидании первенца

Знакомо очень) спасибо

Нравится Ответить
juvolobueva
Julia Volobueva·В ожидании первенца

Відчуттів ніяких узагалі не було, все як і до вагітності;)

11 тижнів стали на облік, тоді і перший скринінг)

Нравится Ответить
lianna_777
Юлия·В ожидании первенца

Супер!))

Лёгких и хороших вам родов)

Нравится Ответить
juvolobueva
Julia Volobueva·В ожидании первенца

@julianna_777, дякую🥰

Нравится Ответить
stanya
Таня·Мама двоих (младенец)

Никаких..как впринципе и всю беременность) не считая шевеления)

На учёт в 8 недель стала

Нравится Ответить
stanya
Таня·Мама двоих (младенец)

@julianna_777 неа,скакала аки коняка) я ещё и в школе работала и это время выпало на период школьного лагеря и жары неймоверной..по всему городу с детьми телепались)

Нравится Ответить
lianna_777
Юлия·В ожидании первенца

@stanya класс, вы молодец)) я тоже с детьми работаю, и как-то сейчас стремаюсь, все болеют очень..

Нравится Ответить
stanya
Таня·Мама двоих (младенец)

@julianna_777 ох,я за это тоже переживала...ещё и как на зло то скарлатины по школе гуляли,то Коксаки,то вши то ещё какая прелесть) но вроде пронесло.

Нравится Ответить