Людмила
ludmila-ma
Людмила·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, может кто знает. В самом Сбербанке тоже берут комиссию за перевод денег, если через сбербанк онлайн есть комиссия?

Комментарии

natalika36
Наталья·Мама троих детей

Берут

Нравится Ответить
yana.k
Яна·Мама дочки (3 года)

Берут через кассу обычно больше.

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·Мама сына (2 года)

С чего перевод и куда? С карты на карту сб в другой регион берут, в одном регионе не берут. В другие банки берут,

Нравится Ответить
nataliya575
Наталия·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Да

Нравится Ответить
nataliya575
Наталия·Мама двоих (2 года, 13 лет)

И через кассу она больше, чем через терминал или онлайн

Нравится Ответить