Марина
smirnusha
Марина·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего педиатра в Киндерклиник на Демеевской. У нас Горбатюк, но мы ей очень не довольны. Хотим поменять на адекватного доктора.

Комментарии

nikki2610
Ника·Мама сына (3 года)

Мы несколько раз попадали к Петрук... последний приём оставила очень неприятное чувство...

Нравится Ответить
annie.kosse
Annie·Мама дочки-младенца

Мы ходим к заведующей. Гаевская Елена Григорьевна. Довольны

Нравится Ответить
leybort
Аня·Мама сына (1 год)

Мы ходим к Анне Матвеевой с рождения, она была в клинике Особлыви, а сейчас в Френдлик

Нравится Ответить
skyua2
Любовь·Мама двоих (2 года, 18 лет)

На голосеево есть кабинет Лидии Бабич она супер врач!

Нравится Ответить