Евгения
madry_shop
Евгения·Мама сына (6 лет)
post image

доброе утро ☺️

изготовила сережки-клипсы Леди Баг 🐞

какой вариант вам больше нравится?)

3

Комментарии

galina_barkova
Галина ·Мама дочки (3 года)

Чёрные

Нравится Ответить
tamara717iskra

Черные

Нравится Ответить
katerinkavasyaanya
Катерина ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Черные

Нравится Ответить
potemka
Санька Потемкина·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

И я

Нравится Ответить
sol2020
1427·Мама дочки (2 года)

Тоже за

Чёрные

Нравится Ответить
a.k.a.soleil
💫·Мама двоих (1 год, 2 года)

С черным😻

Нравится Ответить