ольга
gilinskaja.86
ольга·В ожидании первенца

Девочки, привет).

Где вы делали фотосессию для беременных и какая цена ?)

1

Комментарии

markiza_angelov
Angel☆Лика·Мама дочки (3 года)

Рекомендую нашего фотографа. Мы делали у неё первую беременность и вторую будем делать. Фотографии отличные у неё получаются и сама очень приятная. Помогает все выбрать, со мной даже на примерку ездила наряд выбирать)) www.pregphoto.com.ua

Нравится Ответить
lilyusya
Liliia·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
anjasokolova3
Анна Соколова·Мама дочки (1 год)

В Броварах студия лофт. С прической, макияжем , студией и фотографом 2500 вроде обошлось

Нравится Ответить
zhannaglazyrina1
Жанна·Мама сына-младенца

Заказывала сама фотостудию и отдельно нанимали фотографа. Обошлось в 2200

Нравится Ответить