Наталья
n_a_t_a.90
Наталья·В ожидании первенца

Девчули привет всем) может кто посоветует где в Ростове в центре можно 14.02 посидеть с мужем вкусненько поужинать, а если ещё и Музыка будет, вообще класс) вообщем порекомендуйте классные места!)

1

Комментарии

kolesnikovanastasia
Анастасия ·В ожидании первенца

Говорят вкусное место Тбилиси, если любите сытную грузинскую кухню))

Нравится Ответить
okat
Кat·В ожидании первенца

Вам бы поторопиться и стол забронировать где нить, а то Подружка за 2 недели а Магадане хотела забронировать на 14, уже мест не было.

Нравится Ответить
anastasia_permanentrnd
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сан тропе на западном

Нравится Ответить
ulai1990
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Ялла, эрти, сыроварня, курень на левом

Нравится Ответить