Сая Марат
bgmi
Сая Марат·Мама двоих (младенец)

Девочки кто нибудь летал с детьми через Авиа линию Qazaq Air? нужен отзыв

1

Комментарии

ssissi
😍·Мама дочки (2 года)

Qazaq air борты новые, но шумный

Нравится Ответить
mapuiiia
Marina·Мама сына (2 года)

Самолёт новый; не кормили, только вода была, сиденья по 2 места идут.

Нравится Ответить