Людмила
lyudmila_zelenina
Людмила ·Мама двоих (младенец)

Девочки, может кто-нибудь продает детский шалашик? Покидайте предложения с фото и ценой пожалуйста.

Комментарии

irina-malt.89
Ирина·Мама двоих (младенец)

ссылка моя группа ВК. Шью вигвамы, цены приятные) Также скидки при заказе полного комплекта.

Нравится Ответить
way_dream
Анна ·Мама сына (2 года)

ссылка вот здесь цена чудесная, везде около 5000 они, а тут с ковриком и 3500. Может есть в Перми что-то в наличии

Нравится Ответить
nlstravel
Люда·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Посмотрите здесь vk.com/hovel59 может что понравится

Нравится Ответить
nlstravel
Люда·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Скидка на ДР 10%, за самовывоз 5%

Нравится Ответить