Guzal
guzalim
Guzal·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Девочкииии, с третьей попытки сдала декретные документы(((( вот откуда берутся такие бухгалтера, которые еще имея свою бухгалтерскую контору🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ не умеют правильно заполнять больничный лист.... Скажите звездочки мои, сколько теперь ждать поступления? Денег нет а готовиться потихоньку надо)))

1

Комментарии

kaifovaya
Ксения ·Мама дочки (1 год)

Когда это заполнение больничного листа вдруг стало работой бухгалтера🤦‍♀️

Нравится Ответить
mrsmama
Mrs mama·В ожидании первенца

Есть организации где бухгалтер совмещает работу кадровика

Нравится Ответить
kaifovaya
Ксения ·Мама дочки (1 год)

@mrsmama Это называется повесили работу 🙈

Нравится Ответить
elvogau
👑 S👑 ·Мама сына-младенца

Мне через дней 10 поступили деньги 💰

Нравится Ответить
t_05
🐹·В ожидании первенца

Мне после смс поступили через 3дня. В общем ждала 2недели

Нравится Ответить
summerfox
🌸·В ожидании первенца

А почему вам возвращали? Я сегодня только сдала

Нравится Ответить
guzalim
Guzal·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Наш бухгалтер даты неправильно указывала

Нравится Ответить