KK
anywayyy
KK·Мама сына (1 год)

Девочки, привет-привет)

Посоветуйте плз фильтр для воды. Не дорогой.

Пробовали воды из под фильтра amway, вообще не вкусная была и такая дорогая. Но не стоит таких денег

Комментарии

ayzhanay
Айжанай·Мама двоих (2 года, 6 лет)

попробуйте аквафор с обратным осмосом. мне понравился. вода вкусная

Нравится Ответить
k_u_k_a
Kuka·Мама двоих (младенец)

Только Аура 👍

Нравится Ответить