Алла
allochka.13
Алла·Мама дочки-младенца

Доброй ночи,полуночницы)))🌺

Кто-нибудь давал деткам пробиотик Баксет?

В каком количестве жидкости разводили пакетик?

1

Комментарии

sorokina_ak
Арина·Мама сына (2 года)

Когда был на смеси-добавляла в смесь, сейчас давала - просто налила полкружки компота и добавляла.

Нравится Ответить
tanya-sl
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Я в смесь кладу, но мы на ИВ)

Нравится Ответить
allochka.13
Алла·Мама дочки-младенца

Ну,да))удобно))

Нравится Ответить
taranova88
Екатерина·Мама двоих (младенец)

В таком количестве, в каком ребёнок у вас может выпить за раз

Нравится Ответить
allochka.13
Алла·Мама дочки-младенца

@tanya-sl, это радует))

Но я не могу молока нацедить((( ни руками,но молокососом((( А лекарство дать нужно

Вот я и думаю какого количества воды хватит,чтобы можно было дать Баксет.

Нравится Ответить
tanya-sl
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@allochka.13, возьмите сколько получится. Чайная ложка так чайная ложка. И разведите в этом объёме столько порошка, сколько получится - вы увидите, сколько жидкость возьмёт. Потом на следующее кормление - ещё. Вот и получится. Главное, чтобы пакетик за сутки ушёл. Лучше молоко, чем вода.

Нравится Ответить
allochka.13
Алла·Мама дочки-младенца

@tanya-sl, спасибо большое🌺🌺🌺

Нравится Ответить