Антонина
antonina1214
Антонина·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Девочки кто КТГ делал?! - сколько баллов говорили и какая норм а какая нет???

Комментарии

anastasiya_radina
Анастасия ·Мама сына-младенца

8-9 норма

Нравится Ответить
a_shatova
Алёна Воронко·Мама двоих (младенец)

Ниже 7 - плохо

Смотрят в динамике)

Норма 10 баллов по аппарату и 2 балла накидывают за шевеления

Т е идеал 12

Нравится Ответить
a_shatova
Алёна Воронко·Мама двоих (младенец)

@antonina1214, это вообще отлично) у меня на 38 неделе было до 50 шевелений за 20 минут ктг😅

Нравится Ответить
antonina1214
Антонина·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@a_shatova 👍👍👍🤗🤗🤗

Нравится Ответить
evil_fox
Елена·Мама сына-младенца

@a_shatova вот тоже самое у нас было😂

Нравится Ответить