Ксюша
ksuhau23
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Девченки, подскажите пожалуйста в 1.5 месяца слюни это нормально ? Понимаю что детки разные но не рано ли для слюней?

Комментарии

reg_roz
Регина ·Мама сына-младенца

И у нас тоже....и еще кулочки сосет

Нравится Ответить
ksuhau23
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Да мы тоже это научился и палец

Нравится Ответить
dovganyuk2121
Марина ·Мама дочки (2 года)

Конечно ,у нас 4 зуба в 3 мес

Нравится Ответить
ksuhau23
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Я не согласна так рано с зубами , у старшей в 11 вылезли , дай бог и у него так будет

Нравится Ответить
tsvetaevaliza
Лиза·Мама сына (2 года)

Абсолютно нормально, заработали слюнные железы👍

Нравится Ответить
ksuhau23
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
cos_tt
Татьяна·Мама дочки-младенца

У нас были

Нравится Ответить
podosochnaya
Натусик·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

Нормально

Нравится Ответить
skajena
Ольга ·Мама дочки (3 года)

Нормально, до зубов ещё очень долго может быть

Нравится Ответить
irisha19852204
Ирина·Мама троих детей

У нас с месяца были,только недавно перестали течь))

Нравится Ответить
ksuhau23
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Блин вот я отстала, мало того что мало спят уже в этом возрасте и гуляют больше и почти держит голову так еще и слюни. Как я отстала за 6 лет жизни без малышей 😭😭😭 я себя не путящий мамой чуствую

Нравится Ответить