Настя
yami_ya
Настя
post image

Девочки,всем привет ! Кто был в Кидс Вилле. Там сменная обувь нужна или в носках ходишь ?

1

Комментарии

lychweevomne
Кристина·Мама дочки (4 года)

Обувь сменная не нужна ,ходишь в том ,в чем пришёл )Мы были два раза

Нравится Ответить
yami_ya

О,спасибо большое 🙌🏻

Нравится Ответить
yami_ya

Только как ребёнку ходить в зимних тёплых сапогах ?🤔

Нравится Ответить
mama_zombie
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы были в прошлом марте, праздновали Др, гости сами брали сменку, детям жарко

Нравится Ответить
kusik-kukusik
Вика·Мама двоих (3 года, 4 года)

Послушаю)

Нравится Ответить