ЕЛЕНА
chev-2009
ЕЛЕНА·Мама двоих (младенец)

Всем доброй ночи. Девочки подскажите пожалуйста, какие средства ухода используете за электрической стеклокерамической плитой. Заранее спасибо.

1

Комментарии

manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама дочки (1 год)

Салфетка гринвей без химии

Нравится Ответить
maria_ish
Мария·Мама сына-младенца

Скребок в Ашане есть, примерно 250р, на озоне от 200р

Нравится Ответить
maria_ish
Мария·Мама сына-младенца

В порядке ещё 70р

Нравится Ответить
maria_ish
Мария·Мама сына-младенца

Скребок и хорошая салфетка для вытирания насухо. Разницу в Сиф, синергетике, саните или обычном для мытья посуды не заметила.

Нравится Ответить
nightmare

Синергетик и скребок.

Нравится Ответить