Виктория
viktoriabrotskaia
Виктория·Многодетная мама (7 детей)
post image 1
post image 2

Люблю готовить. Но, самое любимое это выпечка🥐🥞.

Это рулетики с грецким орехом😋. Всё, что осталось🧐. Пока я пеку, то домашние едят🤤.

А вы любите печь?

12

Комментарии

kse2012
Ксения·Мама двоих (1 год, 15 лет)

И я в очереди.....за рецептом!!!

Нравится Ответить
viktoriabrotskaia
Виктория·Многодетная мама (7 детей)

Я сенодня напишу отдельным постом.

Нравится Ответить
viktoriabrotskaia
Виктория·Многодетная мама (7 детей)

Я сенодня напишу отдельным постом.

Нравится Ответить
anna.sofia2019
Анна·Мама дочки-младенца

И мне рецепт)) очень вкусно выглядит))

Нравится Ответить
luntsova
Виктория·Мама двоих (2 года, 4 года)

Всем рецепт😍 и я люблю выпечку

Нравится Ответить
happy__mom_
Таня·Мама сына (1 год)

И мне рецепт)

Нравится Ответить
kate.sava96

Можно рецепт, пожалуйста??)

Нравится Ответить
viktoriabrotskaia
Виктория·Многодетная мама (7 детей)

Напишу, чуток погодя. Малая орёт.

Нравится Ответить
kate.sava96

@viktoriabrotskaia спасибо))!

Нравится Ответить
pozitifchik
Julia ·Мама дочки (2 года)

Рецепт в студию

Нравится Ответить
alexandramasyan
Александра ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Обожаю 😊

Нравится Ответить
yulchikk3
Юлия·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Обожаю )))

Нравится Ответить
viktoriabrotskaia
Виктория·Многодетная мама (7 детей)
стикер
Нравится Ответить
momsmv
💖lyubov·Мама двоих (младенец)

Не люблю тесто.

Нравится Ответить
viktoriabrotskaia
Виктория·Многодетная мама (7 детей)

Вам повезло. А я люблю😭, но почти не ем.

Нравится Ответить
momsmv
💖lyubov·Мама двоих (младенец)

@viktoriabrotskaia а я ем, но ненавижу с ним возиться 😂

Нравится Ответить
psy.belous
Любовь·Мама дочки (2 года)

Нет, не люблю печь. Люблю людей, которые любят печь)) рулетики очень аппетитно выглядят

Нравится Ответить
viktoriabrotskaia
Виктория·Многодетная мама (7 детей)
стикер
Нравится Ответить
svetamalceva
Света·В ожидании первенца

А можно рецепт?! 🤤🤤🤤🤤

Нравится Ответить