Умачка
milachka1212
Умачка·Мама сына-младенца

Девочки ❤️ мы хотим отметить годик мальчика, хочу чтоб сняли, но незнаю кого позвать фотограф или видеограф, обоих позвать дорога выходит, вы как сделали? Посоветуйте кого? Место где вы отмечали где вам понравилась еда 😘

2

Комментарии

mamochka_malchika1
Koekto ·Мама сына (1 год)

Знаете, фото конечно хорошо, но это не сравниться с живым видео, потом через пару лет пересматривать и видеть все как было в тот день)) я наняла видеографа знакомого, по часам не дорого выходит и я попросила и пофоткать в процессе заодно. Без проблем это ему. Двух Зайцев, так сказать 😁

Нравится Ответить
mamichka_fat
Fatima·Мама дочки-младенца

Спасибо большое за совет 🙏🙏😘рассмотрю этот вариант

Нравится Ответить
mamochka_malchika1
Koekto ·Мама сына (1 год)

@mamichka_fat, пожалуйста😊

Нравится Ответить
rukisha1818
Рукиша Фотограф·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я Фотограф. Снимаю 1000р час по Махачкале. ссылка

Нравится Ответить
mamichka_fat
Fatima·Мама дочки-младенца

Тоже хочу и видео, чтоб небольшой клип на память остался и фотографа на пару часов и совсем не знаю кого можно позвать по приемлемым ценам. Если найдёте, дайте знать🌺😘

Нравится Ответить
milachka1212
Умачка·Мама сына-младенца

Ок ❤️

Нравится Ответить
mamochka_malchika1
Koekto ·Мама сына (1 год)

ссылка вот его нанимала я. Инст не раскручен особо, но мне съемки очень понравились и не дорого😄👍🏻

Нравится Ответить
mamochka_malchika1
Koekto ·Мама сына (1 год)

Он может и пофоткать заодно, сэкономите так 🤷‍♀️

Нравится Ответить
cheka.
Cheka·Мама сына-младенца

Думаю фотографа лучше. А видео на телефон самим

Нравится Ответить
rizpatya

ссылка

У меня на девичники был он 😊

Нравится Ответить
rizpatya

Можно по часово взять на вечер фотографа. Так дешевле, зачем вам на целый день?

Нравится Ответить
princessa2103
Наида·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В динозавр и я мы отмечали ,он хорош для малышей и в Мадагаскаре

Нравится Ответить
princessa2103
Наида·Мама двоих (3 года, 6 лет)

А видео можно на телефон

Нравится Ответить
princessa2103
Наида·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Фотограф

Нравится Ответить