Ирина
irishka_she
Ирина·Мама сына (1 год)

Добрый ночи! Девочки может у кого было или это нормально?Нам 1год и 1 мес. у нас наверху 7 зубов, а внизу 2 зуба.

Комментарии

belozubka
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Ну может получится как нибудь. Или во сне может

Нравится Ответить
vvv13
Виолетта ·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

У вас даже больше 😁 у нас 3 сверху и 2 снизу 🤪

Нравится Ответить
motina63
Юлия ·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Думаю нормально все у вас.

У моего в год вообще 1 зуб был, все потом до 2х вылезли.

Нравится Ответить
annanadeina
Анна·Мама сына-младенца

А вылезали потом со страшными муками?

Нравится Ответить
motina63
Юлия ·Мама двоих (3 года, 15 лет)

@annanadeina нет, сопли иногда температура

Нравится Ответить
rkristinochkaa
Кристина·Мама сына (1 год)

У нас внизу 3, сверху 5, десна набухли, может скоро ещё вылезут )

Нравится Ответить
belozubka
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Пришлите фото нижних зубов и Десны

Нравится Ответить
irishka_she
Ирина·Мама сына (1 год)

Никак сфоткать не могу, не дает.

Нравится Ответить