Наталья
natali160989
Наталья·Мама дочки (3 года)

Девочки добрый вечер,ребёнку 3,5 года,где то месяц назад она стала часто садится на горшок,то посикат,то просто сядет,может каждые две минуты садится по несколько раз,сделали узи почек ,все хорошо,сходили к неврологу,сказала может это стрес(мы вот толко как пятый месяц в садик начали ходить)у невролога на учете не стоим,может у кого было такое?само прошло ?или лечить надо,невролог выписала пить таблетки фенебут на месяц.

1

Комментарии

dibabaeva26
Дина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Аы пили фенебут?

Нравится Ответить
natali160989
Наталья·Мама дочки (3 года)

Пили

Нравится Ответить
dibabaeva26
Дина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@natali160989 помог вам? Бвл побоч эффект?

Нравится Ответить
natali160989
Наталья·Мама дочки (3 года)

@dibabaeva26, побочного эффекта не было,я бы не сказала,чтотпомог

Нравится Ответить
sakayatka
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Почитайте про нейрогенный мочевой пузырь, дочка недавно также на горшок бегала, вот я и узнала, анализы тоже у нас хорошие. Это нервное скорее всего, проходит в течении 1-3 месяцев в среднем, само и без лечения. Главное не акцентировать внимание ребенка на том, что часто бегает сикать, чтобы она сама не обращала внимания, стараться наладить режим, были наверное изменения какие-то и ребенок на них отреагировал , ведь что-то привело к этому. Лекарства я бы пока не давала, если узи и анализы хорошие и ничего не болит

Нравится Ответить
natali160989
Наталья·Мама дочки (3 года)

Спасибо ,большое

Нравится Ответить
natali160989
Наталья·Мама дочки (3 года)

Надеюсь🙏

Нравится Ответить
darysweet
Даша·Мама дочки (2 года)

Да при цистите узи почек конечно нормальным будет, но анализ мочи показал бы лейкоциты , если анализ в норме , то пройдет, но по себе знаю что у меня бывает цистит на три дня и при хороших анализах мочи , просто застудила чуть и все болит , или казалось что часто хочется писать , я травки всегда пью , и ноги в ванну в теплую

Нравится Ответить
natali160989
Наталья·Мама дочки (3 года)

@darysweet, вот и дело то ,что нервная стала(((

Нравится Ответить
darysweet
Даша·Мама дочки (2 года)

@natali160989 лучше магний в6 попить есть в ампулах для детей ,курсом , но можете и фенибут раз вам прописали , должно все наладится , раз патологии нет

Нравится Ответить
natali160989
Наталья·Мама дочки (3 года)

@darysweet, спасибо

Нравится Ответить
kenguru1
Ольга·Мама четверых детей

У дочки лет в 5-6 такое было, все само прошло примерно через месяц

Нравится Ответить
natali160989
Наталья·Мама дочки (3 года)

Нам ,ещё сказали взять направление к иммунологу,вы не ходили?просто в нас уже больше месяца ,где то наверное с начала января у нас началось (

Нравится Ответить
kenguru1
Ольга·Мама четверых детей

@natali160989, не ходили. Сдавали анализы+ узи

Нравится Ответить