Bot
kotbot
Bot·Мама сына-младенца

Девочки всем привет🙌🏼Что делаете от выпадение волос при ГВ?Я скоро лысой буду🥶

Комментарии

nika_shin
Veronika Shin·Мама сына-младенца

Смирилась🤦🏻‍♀️просто пью витамины и мою шампунем от выпадения, который мне когда-то помог. Но пока нет результата😣. Говорят к 6 месяцам должен пройти этот волосопад

Нравится Ответить
ayakopenova
Aya·Мама дочки-младенца

До сих пор клочками падает, не лысею но и не перестаёт падать. Растут мелкие бесячие волосы

Нравится Ответить