Юлия
kulyh
Юлия·Мама дочки (3 года)

Девушки, поделитесь контактами мастеров маникюра. Критерии: Ново-Ленино, гель-лак за 1-2часа, около 1 т.р., аккуратный, красивый, качественный, безопасный маникюр

1

Комментарии

nastya__1992
Анастасия·Мама дочки (1 год)

ссылка последнее время делаю здесь. 1000 р 2 часа времени на Баумана

Нравится Ответить
kulyh
Юлия·Мама дочки (3 года)

Спасибо)

Нравится Ответить