Алина
alina_vikunya
Алина·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, есть ли на Уралмаше коворкинг или антикафе? Желательно, недалеко от метро Уралмаш:)

1

Комментарии

levaux
Yelenah·Мама двоих (младенец)

Тут все деловые вопросы в макдаке решают 🤷

Нравится Ответить
magic_garden
Kseniya·Мама двоих (3 года, 3 года)

Ближайший в ТЦ Свердловск только видела у жд вокзала

Нравится Ответить