Massimo
lavleo
Massimo ·Мама сына (1 год)

Девчонки, кто-нибудь делал ринопластику? Можно отзывы

1

Комментарии

rrrrr23
Настя·Мама дочки-младенца

Могу посоветовать только в Москве

Нравится Ответить
dii_777
DG_♥️·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Кто? Если можно и цену скажите пожалуйста ориентировочно

Нравится Ответить
frolovasofiya2017
Софья Фролова·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Послушаю😃

Нравится Ответить