Елена
elenasavchenko1988
Елена·В ожидании первенца

Девочки, кто был В Межрайонном центре пренатальной ультразвуковой диагностики (MЦПУД) на втором узи? Расскажите как все проходило, вам ребёночка показали? Или просто замеры сделали в все? На завтра запись, очень хочу нашу крошку увидеть.

Комментарии

innnocence2508
Вероника·В ожидании первенца

Всё показывают) ляжете на кушетку, прямо перед вами, на стене, висит телевизор, на котором вы видите узи)

Нравится Ответить
elenasavchenko1988
Елена·В ожидании первенца

Минск. Это на базе 1 больницы

Нравится Ответить
xxx_ooo

Это в каком городе?

Нравится Ответить