A🌹
ats1
A🌹·Мама сына (1 год)

Девочки, привет! Из-за чего может быть температура только по ночам?

1

Комментарии

aiasha.ast
·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Нужно провериться .

Нравится Ответить
d.kate
Екатерина·Мама дочки-младенца

Из-за банального орви, нет?🤷🏼‍♀️ к ночи всегда температура растёт, когда болеешь

Нравится Ответить
mamadanata
Асем·Мама сына-младенца

Может кутаете? Дома жарко?

Нравится Ответить