Юлия
julia_loboda_ua
Юлия·Мама сына (1 год)

Девушки , что будете дарить своим половинкам?) Себя любимую это и так понятно)

1

Комментарии

nastysha_babochki

Можу порадити у подарунок милому крутого метелика чи краватку (хендмейд). Я саме такі створюю🙌. Кому цікаво - запрошую ☺️

Нравится Ответить
irinagarkusa795
Ирина·Мама дочки (1 год)

Ничего,так как мне 23 февраля будет 30,мы решили деньги собрать и поехать куда-то

Нравится Ответить
julia_loboda_ua
Юлия·Мама сына (1 год)

Хорошее решение, молодцы!)

Нравится Ответить
__ira__
Ира·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Шуруповёрт)

Нравится Ответить
julia_loboda_ua
Юлия·Мама сына (1 год)

Очень даже не плохо)

Нравится Ответить