Анна
mynanna
Анна ·Мама дочки (1 год)

Девочки, мне надо будет отлучится от ребёнка на сутки-двое. Хочу молоко сцедить. Вопрос в том, в чем его давать? У нас только поильник с трубочкой. Какая подойдёт бутылочка в нашем возрасте?

Комментарии

marinaua2005
Maryna·Мама сына (2 года)

Поильник с трубочкой нормально

Нравится Ответить
yakatrusya
Екатерина ·Мама сына (3 года)

Думаю, в чем угодно)

Нравится Ответить