Александра Ивлева
gromishok13
Александра Ивлева·Мама троих детей

Девочки, как вы думаете надо два горшка для погодок или один?

Комментарии

junior45
Татьяна Пекшева·Мама дочки (2 года)

У меня 2 горшка для дочки

Нравится Ответить
lizochka210
Елизавета·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Каждому свой

Нравится Ответить
nadenka33
Надежда Альмур·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Каждому свой горшок нужен.

Нравится Ответить
oksanamaksana
Oksanamaksana ·Мама дочки (2 года)

У меня даже на одного ребёнка два горшка по одному в комнату 😅

Нравится Ответить
mila.sokolova
Людмила·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Два

Нравится Ответить
liyaleiriya
😊·Мама двоих (1 год, 1 год)

Два, конечно

Нравится Ответить
arichka_
Арина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Два

Нравится Ответить
ms_dzarumfarum
Настя🌸🐝☀️🌱·Мама дочки (3 года)

1, той что постарше уже можно на унитаз пересаживаться потихоньку

Нравится Ответить
tatiana_91
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Думаю два

Нравится Ответить