Юлия
gor.ulia
Юлия·Мама двоих (12 лет, 16 лет), ждёт третьего

Девочки,напишите кто рожал первый раз сам, а второй раз кесерево. Когда было больнее?

Комментарии

maru1988
Мария·Мама сына (7 лет), беременна (22 нед.)

У меня было только КС , но тут кому как . У кого ЕР прошли долго и мучительно , те больше не хотят этого . А у кого роды быстрые , то конечно ЕР для них как в туалет сходить . У меня знакомая первую сутки рожала сама вся разорвалась , второго через КС договаривалась . Говорит третьего только через КС буду

Нравится Ответить
wvw

Это индивидуально! Как и отличие бесплатного кс с дежурной бригадой от платного где вы выбираете для себя врача которому доверяете как специалисту

Нравится Ответить
gor.ulia
Юлия·Мама двоих (12 лет, 16 лет), ждёт третьего

Две беременности были ер. Но так как перехаживала, стимулировали. Ставили какую-то таблетку в шейку. Сейчас третья беременность, опять не рожаю сама, лежу в роддоме. Поступила, было раскрытие два пальца. Колят фон, прошло 5 дней, изменений никаких. Сказали что тех таблеток уже нет, запретили. Чем собираются стимулировать, не знаю. Окситоцин в прошлых родах не помогал, уколы в живот тоже. Врачу сказала об этом. Вот лежу в полном неведании .

Нравится Ответить
evgesha-m
Евгения ·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

Первого сама,второго плановое кс. Третий раз только кс.

Кому как,но я в естественные роды ни ногой🙈

Нравится Ответить
0violettavioletta0
Виолетта·Мама сына (8 лет), беременна (20 нед.)

Ну после кс реанимация, отходняки, а ер родила и через час побежала.

Нравится Ответить
natasha0603
Наталья·В ожидании первенца

У кого было кс все говорят, что лучше самой родить, быстрее от естественный родов отходишь

Нравится Ответить
homka.morkovka
Ксения·В ожидании первенца

У меня наоборот все кто делал КС, категорически против ЕР 🤷🏻

Нравится Ответить
aleksandraburdukovskay97
Александра ·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

Сестра говорила что КС больнее.

Чем ЕР .

Нравится Ответить
ruslana0000
Руслана ·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Знакомая сказала кс больнее .У всех по разному.

Нравится Ответить