🧚‍♀️Polla
polla
🧚‍♀️Polla·Мама дочки (3 года)
post image

Добрый день) Девочки,никто Киндинорм не пристраивает?)

Комментарии

juljetka
🌺Юля🌺·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
polla
🧚‍♀️Polla·Мама дочки (3 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
juljetka
🌺Юля🌺·Мама двоих (младенец)

На Аптека ру хорошая цена. Муж ранее вообще за 650р где то купил((

Нравится Ответить