Елена
shavrinaavdeeva22
Елена·Мама дочки (11 лет), беременна (33 нед.)

Девочки, Шелехов, в наш роддом пустят рожать с подругой - фотографом?

Комментарии

shavrinaavdeeva22
Елена·Мама дочки (11 лет), беременна (35 нед.)

Не так все просто у нас оказывается 🤷‍♀️ звонила в роддом, сказали, что из родственников только мужа пускают... Облом походу

Нравится Ответить
evgenia.koroleva
Евгения·Мама сына-младенца

Анализы и флг должно быть ) я рожала в Шелехово, узнавала, но у меня подруга фотограф не смогла тоже должна была фотать. Но лучше правда сказать родственница

Нравится Ответить
shavrinaavdeeva22
Елена·Мама дочки (11 лет), беременна (33 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
anyx3
Аня·Мама дочки (3 года)

Если карантина не будет и у подруги будет флюорография

Нравится Ответить
albinasukhanova
Альбина Суханова·Мама сына (1 год)

Ну,по крайней мере, партнёрские роды практикуются 🙂 Только скажите,что это ваша сестра🤫

Нравится Ответить
irinka133
Ирина ·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Сейчас же везде пускают, если есть анализы, спец одежда и отдельная родовая, хоть с другом гинекологом)))

Нравится Ответить
shavrinaavdeeva22
Елена·Мама дочки (11 лет), беременна (33 нед.)

@irinka133 я так и сказала, что сестра)

Нравится Ответить
irinka133
Ирина ·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

@shavrinaavdeeva22 ну не она же будет роды принимать) узнайте в приемнике

Нравится Ответить
shavrinaavdeeva22
Елена·Мама дочки (11 лет), беременна (33 нед.)

@irinka133 да, буду звонить, просто думаю, что может кто то из девочек уже опытен в этом вопросе

Нравится Ответить