Настя
mandarin84
Настя·Мама сына-младенца

Девочки,деликатная тема 🩸 Ещё на гв,но тут начались ОНИ😭Было у кого-то?! Я совсем не ожидала,они так же будут идти или иначе? От этого не пропало молоко? Короче,у кого какой опыт?

Лучший комментарий

maryna.semenina
Марина Семенина·Мама дочки (1 год)

Пошли через пол года

Молоко не пропало и все было хорошо

Не переживайте

Нравится Ответить

Комментарии

vishenka1991
Юлечка ·Мама дочки (1 год)

Начались в 3 мес , никак не отразилось на гв

Нравится Ответить
inna.rim
Инна·Мама сына (1 год)

Сегодня тоже пошли. Мы на ГВ. Ребенку год

Нравится Ответить
hanna_r
Аня·Мама дочки-младенца

У меня так. Начались через 1.5 месяца после родов

Нравится Ответить
svika99057
Вика·Мама дочки-младенца

На 5 месяц пошли. Все норм. Молоко есть. Ещё кормлю)

Нравится Ответить
maryna.semenina
Марина Семенина·Мама дочки (1 год)

Пошли через пол года

Молоко не пропало и все было хорошо

Не переживайте

Нравится Ответить
kisyavasilkovskaya
Анастасия·Мама сына (1 год)

Ага, начались на 4-ый месяц после родов, гв до сих пор. Идут впринципе так же как и до беременности, но на день меньше.

Нравится Ответить
helgahealing
HelgaHealing·Мама дочки (1 год)

Это миф, не нужно огорчатся, у некоторых они и гораздо раньше приходят. У меня критические дни начались когда дочке было 10 месяцев и я до 1,4 ещё кормила

Нравится Ответить
lenooo4kaaa
Елена·Мама сына (1 год)

Это очень глупый миф))) как и то что на ГВ нельзя забеременеть)))

Нравится Ответить
kilipko
Янина·Мама сына (1 год)

Начались когда кормила.

На молоко не повлияло

Нравится Ответить
mamy1
·Мама сына-младенца

😂😂😂😂Как может от этого молоко пропасть, ну вы чего

Нравится Ответить
mandarin84
Настя·Мама сына-младенца

Хрен его знает,это же снова гормональный перестрой.А вдруг ?!

Нравится Ответить
mamy1
·Мама сына-младенца

@mandarin84 не переживайте👌

Нравится Ответить
deniz_ss_
Дениз ·Мама сына (1 год)

Через пол года пошли. Как только стала меньше кормить) если бы кормление было как в 1-6 мес каждый час-жва они бы не пошли до сих пор))

Нравится Ответить
mandarin84
Настя·Мама сына-младенца

Я как раз сейчас уходу на 1-2 кормления

Нравится Ответить
deniz_ss_
Дениз ·Мама сына (1 год)

@mandarin84 молоко от этого не пропадет, не переживайте)) предлагайте чаще грудь

Нравится Ответить
yulechka.k
Юлия ·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Через 2,5 месяца пошли, на молоко не повлияло.

Нравится Ответить
anasteisha7
𝒜𝓃𝒶𝓈𝓉𝒶𝓈𝒾𝒶·Мама сына-младенца

У меня ещё в 3 месяца малого начались) не ожидала так быстро 😂 ну спасибо и на этом) С молоком всё 👌🏽. Вот как Зайченко говорила в первые циклы малой как-то капризнее вёл себя (связано или нет точно не скажешь, но было). И цикл буквально сразу восстановился)

Нравится Ответить
mandarin84
Настя·Мама сына-младенца

Надеюсь на безболезненное восстановление(

Нравится Ответить
meri_sa

ГВ и ОНИ не связаны. По крайней мере так было у меня 3 раза . Это Вам еще повезло 10 месяцев, у меня первый раз начались в 5, второй раз в 4, а третий правда около года было малому. Абсолютно всё как всегда на ГВ не влияет.

Нравится Ответить
kosmosi
Irina✨·Мама сына-младенца

Через 2 месяца после родов начались . Все норм. Но идут обильно очень и так же болезненно

Нравится Ответить
evgenia_ps
Евгения Ятлова·Мама сына (1 год)

Ничего страшного, такое часто бывает. У меня месячные начались спустя три недели после КС, а грудью кормлю до сих пор. Все отлично, ничего не изменилось, и с циклом, и с молоком все в порядке.

Нравится Ответить
kepeshchuk-yana
Яна·Мама сына (1 год)

Через 5 мес начались и до сих пор кормлю, они правда идут со сбоями...

Нравится Ответить
anna_sha
Анна·Мама двоих (младенец)

а чего то молоко пропадет???

у меня через 9 мес пошли, кормила до 2.5

Нравится Ответить
mandarin84
Настя·Мама сына-младенца

@elenaalexandrova77777, вот я этого боюсь(

Нравится Ответить
mandarin84
Настя·Мама сына-младенца

@sahanna, кстате да,в это время же лактация гуляет☝️

Нравится Ответить
anna_sha
Анна·Мама двоих (младенец)

@elenaalexandrova77777 ну резко пропасть не может, может к гормонам еще ваше состояние (пмс)

Нравится Ответить
liudaol
Людмила Ол·Мама дочки (1 год)

Через півторамісяця після пологів почалися, все норм)

Нравится Ответить
tolmachova92
Олена Толмачова·Мама дочки (2 года)

Не пропало, в год пошли, а кормила до 2-х.

Нравится Ответить
a_korotenko94
Анна Коротенко·Мама дочки (2 года)

У меня почти в 9 месяцев начались. Кормила до 1г1м

Нравится Ответить
ka_ri_na....
Karina·Мама дочки (2 года)

Молоко не пропадёт)))

У меня пошли через 2,5месяца после родов

Прокормила грудью почти до года

Нравится Ответить
ka_ri_na....
Karina·Мама дочки (2 года)

Первое время они были безболезненными, но рано радовалась😂

У всех всё индивидуально

Нравится Ответить
elenaponamareva71
Елена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

С пол года начались на гв

Нравится Ответить