Zama
eskievazama96
Zama·Мама сына (1 год)

Девчонки, кто из вас продливал президентский уход? Не знаете когда будет начисление? #первыйпост

1

Комментарии

khadi___
Хади♥️·Мама двоих (младенец)

Сказали в феврале

Нравится Ответить
eskievazama96
Zama·Мама сына (1 год)

Т1акхам шун ца дог1

😆

Нравится Ответить
lianaaaaa
LI❤️MU·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Ирс я1 шу. А мне не дали, сказали что з/п мужа слишком высокая 🤦🏻‍♀️ но мне бы не помешала эта денюжка 😄

Нравится Ответить
mika_19

@luluuu, но надо узнать сколько по документам

Нравится Ответить
luluuu
Luuuu·Мама дочки-младенца

@mika.19, они и не скажут никогда )) справку дают за последние 12 мес по моему

Нравится Ответить
mika_19

@luluuu, ну вот на этой справке надо посчитать зарплату

Нравится Ответить
mhauh---
хава·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

14 января подала на президентский, начисления еще не было

Нравится Ответить