Юлия
aleksandrovau188
Юлия·Мама двоих (11 лет, 20 лет), ждёт третьего

Девочки у кого какой вес у ребёнка был на 31 недели? Сегодня была на УЗИ сказала всё хорошо только ребеночек крупный ,1847 гр.

Комментарии

polina.bilous
Полина·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

2790😬 сказали крупный плод

Нравится Ответить
polina.bilous
Полина·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

@aleksandrovau188, на 38 неделе родился 3800

Нравится Ответить
aleksandrovau188
Юлия·Мама двоих (11 лет, 20 лет), ждёт третьего

@polina.bilous_newborn_photo Ну и первый у вас не маленький, вторые детки обычно крупнее:)

Нравится Ответить
polina.bilous
Полина·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

@aleksandrovau188, супер 😂🤪

Нравится Ответить
mamanikitki34
Мамадвоихдеток·Мама двоих (младенец)

1850. Родила 3700

Нравится Ответить
margaretli
Амина·Мама дочки-младенца

1850 вроде, родились 3360

Нравится Ответить
anastasiya_radina
Анастасия ·Мама сына-младенца

1860 гр

Нравится Ответить
anastasiya_radina
Анастасия ·Мама сына-младенца

В 30,3 нед

Нравится Ответить
koloyartseva.mn
Марина·Мама двоих (младенец)

Сын в 32 недели был 2100 ( говорили крупный), родился 4070))

Нравится Ответить
aleksandrovau188
Юлия·Мама двоих (11 лет, 20 лет), ждёт третьего

Надеюсь моя до 4 будет.)))

Нравится Ответить
koloyartseva.mn
Марина·Мама двоих (младенец)

@aleksandrovau188 еще смотря на каком сроке родите) у меня дочка в 41 неделю родилась на 3850, а сын в 39.4 4070))

Нравится Ответить
reest25
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Дочка была 1830, в эту беременность 1630, у вас как раз норм ничего не крупный дочку 3580 родила

Нравится Ответить
aleksandrovau188
Юлия·Мама двоих (11 лет, 20 лет), ждёт третьего

Я так и думала,по таблице норм вроде,а узистка меня смутила,говорит крупный у вас ребёнок. Дочку я в 39 родила на 3400,ну думаю с учётом того ,что следующие детки крупнее,на 3600 примерно расчитываю.

Нравится Ответить
sho_ko_ladka
Юлия·В ожидании первенца

1930

Нравится Ответить
aleksandrovau188
Юлия·Мама двоих (11 лет, 20 лет), ждёт третьего

Вот ,всё таки получается у всех всё индивидуально,ну надеюсь мы будем средние.)))

Нравится Ответить
li_989
Лиана ·Мама дочки-младенца

1580

Нравится Ответить
n_nesterova
Надя·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

В 32 вес был 2200

Нравится Ответить
aleksandrovau188
Юлия·Мама двоих (11 лет, 20 лет), ждёт третьего

Значит всё таки нормальный у нас вес .

Нравится Ответить
af.aleksa111
Александра·Мама двоих (младенец)

Дочка на 31 неделе 1800 весила, наоборот говорили маловесный, родилась 2800. Сын в 31 весил 2000, родился на 3кг

Нравится Ответить
ximik
Елена·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

В 32 недели 2200

Нравится Ответить
aleksandrovau188
Юлия·Мама двоих (11 лет, 20 лет), ждёт третьего

А родили на сколько?

Нравится Ответить
ximik
Елена·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

@aleksandrovau188 В 38,4-2950

Нравится Ответить
katya2906
Katerina ·Мама дочки (2 года)

1500кг

Нравится Ответить
aleksandrovau188
Юлия·Мама двоих (11 лет, 20 лет), ждёт третьего

А на сколько родили?

Нравится Ответить
katya2906
Katerina ·Мама дочки (2 года)

@aleksandrovau188, 3кг

Нравится Ответить
aleksandrovau188
Юлия·Мама двоих (11 лет, 20 лет), ждёт третьего

Вот,у всех даже больше, почему она мне так сказала.

Нравится Ответить
vaskatya5
Екатерина ·В ожидании первенца

У меня в 31 неделю 2100 было

Сказали что все хорошо

Нравится Ответить
daria_sbk
Дарья·В ожидании первенца

В 31-32 был 1900

Нравится Ответить
ekaterina.1997.
Екатерина·В ожидании первенца

2040

Нравится Ответить
aleksandrovau188
Юлия·Мама двоих (11 лет, 20 лет), ждёт третьего

А сейчас вам какой вес ставят?Понятно,конечно,что УЗИ ошибается,но всё же?

Нравится Ответить
ekaterina.1997.
Екатерина·В ожидании первенца

@aleksandrovau188 3 дня назад делала, 3900

Нравится Ответить
aleksandrovau188
Юлия·Мама двоих (11 лет, 20 лет), ждёт третьего

@ekaterinaalimova143 Задумываюсь,примерно на что рассчитывать.

Нравится Ответить
aleksandrovau188
Юлия·Мама двоих (11 лет, 20 лет), ждёт третьего

По таблицам смотрела ,вроде норм ,странно.

Нравится Ответить
g.sofaa
Sofa·В ожидании первенца

1757

Нравится Ответить
novikovamarina918
💓Мама💓троих💓·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Разве это крупный на 31 нед 1800))?

Нравится Ответить
aleksandrovau188
Юлия·Мама двоих (11 лет, 20 лет), ждёт третьего

Вот и я думаю,но узистка сказала,что крупная она у меня.Спросила,про вес первых детей,поэтому и спрашиваю ,неужели крупная?

Нравится Ответить
novikovamarina918
💓Мама💓троих💓·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

@aleksandrovau188 Вы у врача своего спросите, крупный ребенок или норм) и не переживайте, хороший вес на вашем сроке

Нравится Ответить
novikovamarina918
💓Мама💓троих💓·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Мне на узи поставили в 34 недели вес 2500 плюс,минус, 350гр))) потом на приеме у врача, спросила как такой разброс может быть? Она сказала узи точно не скажет вес,

Нравится Ответить