Мария
kashtanovamariya1991
Мария·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, как думаете, это цветение или аллергия? Каждый день появляются красные прыщики, потом становятся маленькими и бледными. Сыпь на лице и шее, в воротниковой зоне. На фото сейчас они посветлели, а иногда сильно яркие бывают

Комментарии

nuriyaba
Нурия ·Мама дочки-младенца

А цветение может быть в 7 месяцев?

Нравится Ответить
margogucci
Маргарита💗·Мама дочки-младенца

Цветение. У нас прошло в 2,5. Тоже то краснело, то светлело. На шее, лице и голове были.

Нравится Ответить

Цветение у нас так же было, в 2 ,5 прошло

Нравится Ответить
leno4ka_kovalenko_1997
Елена·Мама дочки-младенца

Цветение

Нравится Ответить
tatiana121
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Цветение

Нравится Ответить
ksu.chy
Ксения·Мама дочки (4 года)

Цветение

Нравится Ответить
makarevna
Ольга·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Цвет

Нравится Ответить
uliana_viktorovna
Ульяна·Мама дочки-младенца

У нас цветение таким было

Нравится Ответить
kashtanovamariya1991
Мария·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить